На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    а какое  отношение он имеет  к  картинам ?Хинштейн сообщил,...
  • kraft54
    не надо попадаться.а утилизировать гадов нужно везде!УНИАН: Убитые в Г...
  • Владимир Моргунов
    УЛОЖУСЬ В ДВА СЛОВА-УБИЙЦА СССР !!!!!!!! НА ЯЗЫКЕ НЕТ ИНЫХ СЛОВ-КРОМЕ МАТА !!!!!Песков: Роль Ельц...

Муфтий Гайнутдин наградил спасшего из «Крокуса» людей 15-летнего Халилова

Глава Духовного управления мусульман (ДУМ) Российской Федерации муфтий Равиль Гайнутдин наградил 15-летнего молодого человека Ислама Халилова. Именно он оказал помощь при спасении из «Крокус Сити Холла» более чем сотни человек при произошедшем там 22 марта теракте. Соответствующей информацией делится ТАСС.

Уточняется, что Халилов был награжден медалью российских мусульман «За заслуги».

Известно, что церемония награждения проводилась до начала традиционной пятничной молитвы, которая проходит в молельном зале Московской соборной мечети.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что пострадавшая во время теракта в «Крокус Сити Холле» Камила Лугуева рассказала, что ей было не просто выбраться из концертного зала. Девушка поделилась историей о том, что пришла на концерт вместе с мамой и сестрой. Когда началась стрельба, они вместе выбежали на пожарную лестницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх