На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Да уж, во многих сферах власти распространена болезнь - пидорастия. И с ориентацией сексуального характера она часто ...Хинштейн предложи...
  • kraft54
    переломать руки и разбить головы,после скинуть на горящий лес.Этих тварей нужно уничтожать.Baza: ФСБ задержа...
  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...

В Общественной палате РФ решили воспитывать детей с помощью хорового пения

В Общественной палате РФ прошел круглый стол, посвященный воспитанию детей с помощью хорового пения. Идею продвигает Русская православная церковь.

Как сообщили в пресс-службе Московской патриархии, тема круглого стола была обозначена как «Роль хорового пения в воспитании детей». От РПЦ в мероприятии участвовал председатель Синодальной богослужебной комиссии митрополит Тверской Амвросий.

«Владыка Амвросий внес предложения по развитию взаимодействия Церковно-общественного совета с государственными структурами в сфере культуры и образования с целью гармоничного воспитания детей и молодежи на основе отечественной хоровой традиции», — заявили в патриархии.

Амвросий также анонсировал Патриаршую детскую литургию, которая пройдет в мае этого года.

Ранее в РПЦ потребовали запретить показ сериала «Слова пацана» на НТВ во время спецоперации. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх