На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Николаевич
    Назвал виновных,а не обвинил . Читать надо внимательно. Хотя и блогеры...Иран назвал Шойгу...
  • Олег Самойлов
    Так сейчас пентагонию превратили в главную партию пиндостании!Business Insider:...
  • Олег Самойлов
    Насчет того, что "...несмотря на более чем десятилетний боевой опыт использования F-16 по всему миру..." - автор не м...Business Insider:...

Следком наградил медалями двоих мужчин, спасавших людей из «Крокуса»

Следственный комитет РФ наградил ведомственными медалями двоих мужчин, которые спасали людей из «Крокус Сити Холла» во время теракта 22 марта.

«По поручению Председателя СК России ведомственными медалями «Доблесть и отвага» награждены двое мужчин, которые участвовали в оказании помощи и спасении людей в концертном зале «Крокус Сити Холл», — сообщается в телеграм-канале ведомства.

В СК добавили, что глава ведомства отметил их мужество, самоотверженность и отвагу в чрезвычайной ситуации.

Напомним, теракт в «Крокус Сити Холле» в Красногорске произошел вечером в пятницу, 22 марта. Группа вооруженных людей открыла стрельбу в концертном зале, а затем устроила там пожар. По последним данным, в результате погибли не менее 140 человек. Десятки людей пострадали. Среди погибших и раненных есть дети. 24 марта в России был объявлен траур.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации Люберец Олег Шиховцев погиб в «Крокусе», закрыв собой семью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх