На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    "...Украина может..." исчезнуть с карты мира, но не "...победить..."ВС РФ уничтожили ...
  • Svetlana Kuzmina
    Поляки бы вспомнили себя во времена II Мировой войны, что-то никто из них не взял в руки оружие, чтобы защитить свою ...Посол в Польше за...
  • Ингерман Ланская
    Ллойд Остин - генеральный секретарь?  😂 этот копчёный что, в капе эсэсу записался? ещё вчера он был мин.обора...Business Insider:...

Врачи из России подтвердили эффективность лечения ишемического инсульта

Пресс-служба Минздрава Подмосковья информирует о применении в Домодедовской больнице высокотехнологичных методов лечения пациентов с ишемическими инсультом. Об этом пишет РИАМО.

По словам кардиолога Ольга Лобановой, самое главное – это вовремя обратиться к врачам.

При оказании необходимой помощи пациенту в течение первых 4,5 часов после сосудистой катастрофы последствия от ишемического инсульта будут минимальными.

«Нельзя ждать, что все само пройдет и упускать драгоценное время, а также шансы на спасение», – уточнила врач.

Ранее ученые из Оксфордского университета опубликовали результаты исследования, которое указывает на связь между частым употреблением напитков с сахаром и риском сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта. Так, в ходе исследования более 100 тысяч человек были проанализированы по пищевым привычкам, а результаты наблюдений продолжались более 9 лет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх