На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Урюки совсем очешуели?МИД Таджикистана ...
  • Владимир Петров
    Соболезную родным усопших. Земля пухом. Грузин умер на 68-м году.Актрису Зою Зелин...
  • Ole Ole
    Бросить мать в трудные времена - паскудное дело! Родину, как и мать, не выбирают. А кто выбрал мачеху подушистей, без...Певица Татьяна Ан...

В США выигравшему $1,3 млрд в лотерею отказались выдать деньги

Человеку из штата Орегон в США, который утверждал, что выиграл лотерею Powerball с призовым фондом в 1,3 миллиарда долларов (120 миллиардов рублей), отказали в выдаче денег. Эту информацию сообщает издание People.

Организаторы лотереи заявили, что игрок, заявивший о своей победе 6 апреля, обратился к ним, однако пока не получил выигрыш.

Они отметили, что в настоящее время находятся в процессе работы с этим человеком.

«Это невиданный джекпот для лотереи штата Орегон. Мы предпринимаем все необходимые шаги, чтобы однозначно идентифицировать победителя перед выдачей приза. Это потребует времени», — говорится в заявлении Powerball.

Дополнительная информация о потенциальном миллиардере пока не разглашается.

Ранее жительница США случайно приняла участие в новой лотерее и стала долларовой миллионершей. Куда счастливица планирует потратить средства — она не сообщила. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх