На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    С европой мэр насмешил...Мэр Кишинева Чеба...
  • Ксюша Кирьязис
    Да уж, во многих сферах власти распространена болезнь - пидорастия. И с ориентацией сексуального характера она часто ...Хинштейн предложи...
  • kraft54
    переломать руки и разбить головы,после скинуть на горящий лес.Этих тварей нужно уничтожать.Baza: ФСБ задержа...

«Известия»: В Дагестане полицейские задержали главу МЧС Чечни Цакаева

В среду, 17 апреля, стало известно о задержании в Дагестане главы МЧС Чечни Алихана Цакаева. Об этом сообщают «Известия».

Эту информацию изданию подтвердил источник в силовых структурах. Задержание проходило в достаточно грубой форме. Цакаева силой вытащили из автомобиля, в котором он ехал, и уложили на землю.

Причина, по которой задержали главу МЧС Чечни, не называется. Известно, что Цакаев возглавляет ведомство с марта 2022 года.

Ранее сообщалось, что Федеральная служба безопасности показала фотографию жительницы Варшавы, подозреваемой в передаче компонентов бомбы, с помощью которой был подорван автомобиль экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх