На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Денис Шмыгаль: объекты энергоинфраструктуры повреждены в шести регионах

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в своем Telegram-канале заявил, что в результате ночных ударов были повреждены объекты энергоинфраструктуры в шести регионах.

Премьер-министр Украины заявил, что под удар попали Днепропетровская, Винницкая, Ивано-Франковская, Львовская, Черкасская и Черновицкая области.

Власти данных регионов вынуждены были временно прекратить электроснабжение из-за повреждений. Шмыгаль призвал западных союзников поддержать украинскую армию необходимыми средствами противовоздушной обороны для обеспечения безопасности страны.

Ранее Министр обороны Украины Рустем Умеров запустил работу департамента планирования тылового обеспечения. Создание департамента было инициировано после обвинений в коррупции, которые были направлены в адрес украинских властей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх