На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...
  • Михаил Васильев
    И это народные средства?Как избавиться от...
  • Сергей Трофимов
    исламисты пытаются во всем мире установить халифат  поэтому все нормальные должны объединится и всеми мерами даже сам...Шольц прокомменти...

Мэр Троицка провел краш-тест привезенного на передовую снаряжения

Посетивший Херсонскую область мэр Троицка Челябинской области Александр Виноградов протестировал привезенное им военнослужащим снаряжение. Виноградов разместил видеоролик в социальных сетях, показав распаковку и испытания.

«Видео с краш-тестом тех наборов, которые мы передавали мобилизованным. С учетом пожеланий продолжаем формировать данные наборы»,  – отметил Виноградов.

На видео заметно, что среди переданного снаряжения оказались шапки, тактические перчатки, пенки, флисовое белье, плиты и газовые баллоны, термосы и спальные мешки.

Ранее актриса Яна Поплавская рассказала, что ее сын вышел на связь из зоны специальной военной операции. Она рассказала, что с сыном все хорошо. Он прислал видео, на котором видно разрушенный город. Ее сын отметил, что многие в комментариях не верят, что он действительно находится в зоне спецоперации.

Прежде также депутат Госдумы России Виталий Милонов, отправившийся добровольцем в зону спецоперации, рассказал о большом количестве оружия НАТО у ВСУ. Милонов сообщил, что российские силы уничтожают оружие НАТО, но у ВСУ его еще очень много.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх