На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    "...Украина может..." исчезнуть с карты мира, но не "...победить..."ВС РФ уничтожили ...
  • Svetlana Kuzmina
    Поляки бы вспомнили себя во времена II Мировой войны, что-то никто из них не взял в руки оружие, чтобы защитить свою ...Посол в Польше за...
  • Ингерман Ланская
    Ллойд Остин - генеральный секретарь?  😂 этот копчёный что, в капе эсэсу записался? ещё вчера он был мин.обора...Business Insider:...

Американский профессор Миршаймер: Украина рискует потерять еще четыре области

В интервью Палки Шарма американский ученый Джон Миршаймер высказал мнение о том, что приблизительно 40 процентов территории Украины может оказаться под контролем России.

«По моим предположениям, я хочу подчеркнуть, что это исключительно мое мнение, возможно, они присоединят еще четыре области», — отметил он.

При этом Миршаймер не уточнил, о каких именно регионах идет речь.

Ранее стало известно, что США не смогут противостоять закаленным в бою русским, об этом сообщил обозреватель Эл Биненфельд. По его словам, многие американцы уже утратили опыт войн во Вьетнаме, Афганистане и Ираке, а потенциальный конфликт с Россией способен привести к «ужасающим потерям» для американской армии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх