На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Очкастое чмо и секретутка ! Тебе уже давно надо язык вырвать и засунуть тебе его в задницу. Запомни сука мы тебя из п...Столтенберг: Укра...
  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...

МК: Пугачева рассказала подруге Прошутинской, почему не может вернуться в Россию

Подруга Аллы Пугачевой телеведущая Кира Прошутинская опровергла слухи о вечеринке на 160 персон в честь юбилея артистки. Об этом информирует «Московский комсомолец».

Прошутинская рассказала, что последние годы Пугачевой за границей были тяжелыми. Она также упомянула, что не получила приглашения на вечеринку, также, по ее словам, как и остальные российские друзья.

По словам телеведущей, Пугачева испытывает трудности из-за недоверия к окружающим и гордости. Отметив, что истинные чувства Аллы Борисовны можно понять только через песни.

Подруга Аллы также уточнила, что все негативные высказывания в адрес России были сделаны сгоряча, она сорвалась:

Она долго молчала. И только в последнее время не выдержала, несколько раз оказалась неосторожна в словах… Но когда идут беспрестанные обвинения, даже самый сильный человек может сорваться»

Ранее стало известно, что российский артист Борис Галкин высказал свое мнение о действиях лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича*, который покинул территорию России.

Также сообщалось, что Максим Галкин* показал, что случилось с подарком Аллы Пугачевой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

*Физические лица, выполняющее функции иностранного агента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх