На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...

Экс-сенатор Клинцевич: Зеленскому давно намазали лоб зеленкой, но он этого не понимает

Сравнивая истории двух стран, на первый взгляд, совершенно разных — США и Украины, мы можем увидеть удивительное сходство: обоими государствами в определенный момент их истории руководили актеры-президенты.

Рональд Рейган и Владимир Зеленский — оба пришли к власти после успешных карьер в кино и телевидении. Но не менее интересно то, что оба политика использовались как отвлечение, прикрывая истинные решения и управляя государствами при помощи теневых структур.

Вопрос, который возникает, глядя на подобную историю: когда закончится актерская карьера последнего.

На него попытался ответить экс-сенатор и лидер российского союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич.

По его мнению, для того чтобы манипулировать человеком, актер — лучшая кандидатура.

«Страна катится в бездну, а Зеленский богатеет»

«Зеленский это прекрасно понимает, он играет свою роль и получает за это дивиденды. Страна катится в бездну, а Зеленский богатеет. Он получил королевский дворец, где когда-то жил Карл III. Ему это позволили, ему приятно от этого, он понимает, что может до конца жизни жить с семьей во дворце с прислугой», — уточнил Клинцевич.

При этом экс-сенатор уточнил, что украинский лидер не осознает, что «его лоб давно намазали зеленкой». Собеседник издания уверен, что сакральная задача Владимира Зеленского в том, чтобы просто вовремя говорить вещи, демонизирующие Россию.

«Его используют не для управления страной, а для дискредитации Российской Федерации. То же самое было с Рейганом, Байденом — кто вообще мертвого старика ставит на должность?» — подчеркнул собеседник ОСН.

Управляют Украиной и США, по мнению Франца Клинцевича, 17 спецслужб обороны.

«Мы часто слышим, что США — превыше всего, США — ведущая страна. По сути, ничего, кроме денег, там нет. Они говорят, что деньги — это счастье, это благополучие. Только деньги сегодня можно заработать на несчастье, слезах и страданиях», — заявил он.

Также экс-сенатор уточнил, что Украина никогда не рассчитается с долгами перед Вашингтоном, который, в свою очередь, взял 300 миллиардов в долг у РФ.

«Потом они будут говорить, что им нужно компенсировать все затраты. США заберут свои деньги, когда проект “Украина” закончится, а произойдет это в конце этого года – начале следующего. Американцы уже сегодня потратили 200 миллиардов долларов, хотя разговор изначально велся о ста. При этом Столтенберг ранее заявлял, что потрачено всего 16, остальное должно дать НАТО», — заключил Франц Клинцевич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх