На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Лоза высказался о полупустом зале на концерте Серова

По словам известного российского певца Юрия Лозы, если зрители покидают концерт, это сигнал для артиста, что пора задуматься о своих действиях. Об этом артист заявил NEWS.ru.

Лоза отметил, что такое поведение аудитории не происходит просто так. Скорее всего, причина кроется в исполнении артиста.

По словам Лозы, если люди пришли на концерт, но потом уходят, это означает, что что-то не в порядке с тем, что они видят и слышат на сцене. Но это не означает, что артист потерял свою популярность, отметил певец.

Лоза также предположил, что возможными причинами для такого поведения аудитории в Угличе у Серова могут быть технические проблемы со звуком или светом на концерте. Лоза также не исключил возможность, что у исполнителя могли возникнуть проблемы со здоровьем, что могло повлиять на качество выступления.

Ранее сообщалось, что глава RT Симоньян рассказала, почему носит одни и те же платья. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх