На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Режиссер Жора Крыжовников: Анна Пересильд окажется на Луне в новом «Вызове»

Режиссер Жора Крыжовников рассказал, что моментально утвердил Анну Пересильд на роль Айгуль, поскольку она отлично подходила к сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте».

«Я увидел Аню на фестивале «Короче», куда она приехала с мамой, феерической Юлией Пересильд. И вот когда увидел Аню, сразу понял, что Айгуль найдена! Но для Ани это только начало. Аня еще высадится на Луне в новом фильме «Вызов»», — написал Крыжовников в соцсетях.

Режиссер ранее сообщал на своей странице в Instagram, что он первым из всего актерского состава одобрил Рузиля Минекаева, который сыграл роль Марата в шоу. Постановщик описал 24-летнего актера как будущую звезду и отметил его тонкость, глубину, разнообразие и очарование.

Ранее Юлия Пересильд заявила, что съемки в «Слове пацана» отразились на психике ее дочери. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, Юлия Пересильд высоко оценила работу дочери Анны в сериале «Слово пацана».

*Владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх