На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Бывшая жена Петросяна Степаненко судится за наследство умершей подруги

Недавно стало известно, что юмористка Елена Степаненко оказалась втянута в наследственный спор с родственниками своей подруги Натальи Маголы в Сочи.

По информации издания StarHit, Степаненко очень тесно общалась с дизайнером одежды Маголой. Некоторое время она даже проживала в ее московской квартире.

В начале 2022 года Наталья Магола скончалась в возрасте около 50 лет. Из ее завещания стало известно, что Елена Степаненко оказалась одной из ее наследниц. Бывшей супруге Евгения Петросяна достанутся две квартиры в самом центре Сочи, парковочное место и некоторые предметы антиквариата.

Однако родственники Маголы не согласны с данным завещанием и сейчас пытаются оспорить его в суде. Сестра и мать покойного дизайнера подали иск в Хамовнический суд Москвы.

Ранее сообщалось, что Дубцова ответила на слухи об уходе со сцены.  Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх