На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Кому он там нужен, ворюга? Ни разу не военный.Баранец оценил во...
  • Николай Николаевич
    Назвал виновных,а не обвинил . Читать надо внимательно. Хотя и блогеры...Иран назвал Шойгу...
  • Олег Самойлов
    Так сейчас пентагонию превратили в главную партию пиндостании!Business Insider:...

«Общественное»: В Днепропетровске дважды раздались серии взрывов

В ночной период серии подрывов дважды раздавались в областном центре Днепропетровщины. Сведения об этом распространяет местный телевизионный канал общественное».

«В Днепре слышны повторные взрывы, сообщают корреспонденты „Общественного“», — описывают сложившееся положение дел журналисты.

Пресс-служба Минцифры Киева обращает внимание на то, что на территории региона введён тревожный режим. Граждан призывают спуститься в укрытия.

Напомним, руководитель канадского оборонного ведомства, рассуждая о будущей поддержку Киева, отметил, что держава «опустошила кладовку». Таким образом, он высказался о возможности передать боеприпасы для артиллерии и ракетное вооружение. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх