На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • kraft54
    переломать руки и разбить головы,после скинуть на горящий лес.Этих тварей нужно уничтожать.Baza: ФСБ задержа...
  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...
  • Михаил Васильев
    И это народные средства?Как избавиться от...

Косметолог Калимуллина: Мужчины среди процедур чаще выбирают ботулинотерапию

Врач-дерматолог и косметолог рассказала Елена Калимуллина рассказала про популярные косметические процедуры у мужчин. Об этом пишет РИАМО.

По ее словам, это ботулинотерапия в «мягкой» технике, с сохранением мимической активности, но с выраженным эффектом лифтинга и уменьшением объема и количества мимических морщин.

Дерматолог отметила, что мужчины предпочитают инъекции с использованием канюли. Для них важно, чтобы не было видно следов уколов на лице.

Косметолог объяснила, что благодаря тупоконечной игле можно с двух точек прокола выложить препарат для уплотнения и увлажнения кожи с боковых поверхностей кожи.

Ранее косметолог Чащина рассказала, что наращивание ресниц приводит к травмам и прекращению их роста. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх