На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кому ваш собачий язык нужен? На вид вроде нормальные люди,а на деле в глазах читается:"Когда вы нам Печорский район о...Премьер Эстонии К...
  • Eduard
    Я требую,что бы эта шмара с кухни села со своим мужем в тюрьму за кражу денег рублей СССР,которые должны были Москве ...Премьер Эстонии К...
  • Eduard
    Засем нам язык кресттян-оккупантов? Думаете эти кремтьяне живущие на нащейземле любить нас станут?Нет конечно.Просто ...Премьер Эстонии К...

АТОР: стоимость туров на майские праздники стартует от 140 тысяч рублей

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали, где россияне проведут майские праздники в этом году. Об этом сообщает «Газета.Ru».

По словам Артура Мурадяна, вице-президента АТОР, выбирая место отдыха на майские праздники, россияне рассматривают такие направления, как Турция, Египет, Таиланд, Шри-Ланка и ОАЭ.

Также в АТОР отметили, что спрос на зарубежные поездки в настоящее время на высоком уровне.

«Если говорить по поводу спроса, то его уже сейчас можно оценить стабильно высоким на майские праздники. Связано это с началом еще и школьных каникул у ряда школ», — заявил Мурадян.

Кроме того, вице-президент АТОР добавил, что средняя стоимость путешествий на майские праздники в этом году составит около 140 тысяч рублей.

Ранее представители турецкой партии (СНР) выступили против приема туристов с ограниченными финансовыми возможностями в Анталии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх