На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...

Солнце атакует Землю геоударами силой от 3 до 4 баллов 17 апреля

В ближайшие дни Землю ожидает серия геомагнитных ударов, сообщает «Московский комсомолец».

Отмечается, что за последние сутки было зафиксировано девять вспышек на Солнце. Ожидается, что сила новых ударов составит от 3 до 4 баллов уже сегодня, 17 апреля, но к вечеру снизится до 2 баллов.

Специалисты подчеркивают, что метеочувствительные люди могут ощутить в этот день различные недомогания: головокружение, головную боль и тошноту. В связи с этим рекомендуется больше отдыхать, отказаться от употребления алкоголя и гулять на свежем воздухе.

Ранее сообщалось, что в апреле на Сахалине был побит температурный рекорд. Воздух прогревался до 24-25 градусов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх