На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Вот и учи этих чубатых,а они еще и серут на голову.....пилять,твари редкостные....Задержанному студ...
  • Сергей Иванютин
    Полностью с этим согласен.Mash: Семья погиб...
  • Русский Империалист
    Казнить прилюдно с трансляцией он-лайн в ТВ и Инет владельцев и менеджеров автосалона. Больше никому не придёт в голо...74.RU: на здании ...

СМИ раскрыли имя будущего канцлера Австрии

После отставки действующего канцлера Австрии Александра Шалленберга пост займет министр внутренних дел республики Карл Нехаммер. Об этом сообщило Австрийское агентство печати, передает ТАСС.

Уточняется, что вместе с тем Нехаммер возглавит правящую Австрийскую народную партию.

Напомним, в четверг Александер Шалленберг заявил о своей готовности освободить свой пост после решения его предшественника Себастьяна Курца об уходе из политики. Он заявил, что не собирался и не хотел исполнять функции лидера Австрийской народной партии.

Сам Курц ушел с поста канцлера Австрии 9 октября. Это произошло на фоне обвинений в коррупции.

Вслед за Шалленбергом и Курцем 2 декабря об отставке заявил министр финансов Австрии Гернот Блюмель. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх