На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Нет сил уже слушать про красные линии, они давно посинели от частого их употребления всуеМихайлов: Атаки В...
  • Meerflieger
    Ага, Бог лично ему на ушко шепнул...Батюшка Снегирев ...
  • Александр Глущенко
    А , что за первую АЭС отдал кредит ? Всё таки 10 млрд)) Или , как всегда .. "простили России  свой  долг"?Лукашенко заявил ...

Дочь Тома Круза заметили на прогулке с друзьями

На днях дочь актера Тому Круза Сури была замечена со своими подругами в районе Сохо в Нью-Йорке. К слову, 18 апреля ей исполняется 18 лет.

На прогулке Сури выбрала удобный образ: красный свитер в белую полоску, белую шелковую юбку и коричневые сандалии.

К слову, Сури и ее подруги побывали в нескольких магазинах и кафе. Пока неизвестно, как девушка планирует отметить свой день рождения, однако предполагается, что празднование пройдет без участия ее отца, с которым у нее натянутые отношения.

Сури проживает в Нью-Йорке вместе со своей матерью Кэти Холмс. Источники утверждают, что решение Холмс о разводе частично было связано с приверженностью Тома к саентологии. Кроме того, отмечается, что актриса всегда стремилась защитить дочь от чрезмерного внимания общественности и папарацци.

Ранее сообщалось, общественник Костеренко хочет проверить тех, кто зовет Манижу на концерты. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх