На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

Экономист Федюкович: с РФ не снимут санкции даже в случае окончания СВО

Эксперт аналитического центра университета «Синергия» и кандидат экономических наук Екатерина Федюкович поделилась своим мнением о санкциях против России в интервью «Газете.Ru» отметив, что даже при окончании СВО США и Евросоюз не планируют снимать эти меры.

Экономист выразила предположение о возможном появлении нового «железного занавеса», который будет исходить не от России, а от Запада. Федюкович подчеркнула, что санкции против России, которых сейчас действует более 18 тысяч, вряд ли будут сняты в ближайшем будущем, и возможно, их могут ужесточить.

Федюкович считает, что могут быть введены дополнительные ограничения, направленные на снижение возможностей российского экспорта энергоносителей, но такие меры будут направлены не против Москвы, а против стран-импортеров. Федюкович также отметила уже действующие препятствия, в частности то, что Индия отказалась от импорта нефти из России. Федюкова также не исключила нарастание проблем с платежами даже по «белым» схемам импорта, в том числе с Китаем.

Ранее сообщалось, что сумма российских активов, замороженных в Германии, оценивается примерно в €3,9 млрд. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх