На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Поляки бы вспомнили себя во времена II Мировой войны, что-то никто из них не взял в руки оружие, чтобы защитить свою ...Посол в Польше за...
  • Ингерман Ланская
    Ллойд Остин - генеральный секретарь?  😂 этот копчёный что, в капе эсэсу записался? ещё вчера он был мин.обора...Business Insider:...
  • Алатырка
    Желаю сгореть в аду тем, кто пойдет на его концерты.Певец Эмин Агалар...

Евсеев предположил, когда российские войска окружат Авдеевку

Военный эксперт Владимир Евсеев рассказал, что российские войска смогут начать окружение Авдеевки через две недели. Дело в том, что населенный пункт окружен минными полями и хорошо подготовлен ВС Украины.

По его словам, на протяжении последнего времени тактика России заключалась в том, что военные окружали город или село и принуждали к выводу оттуда украинских бойцов, чтобы уменьшить потери среди гражданских.

«Наступать на Авдеевку сложно, потому что там очень серьезные минные поля, и вообще там очень хорошо подготовлены. Там достаточно крупная группировка войск Украины… Думаю, при нынешней ситуации, может быть, потребуются недели две. Это все очень хорошо укрепленные позиции, и там мы пока не вышли даже на оперативное окружение, пока его нет», — приводит слова специалиста Украина.ру.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, украинские госструктуры являются террористическими организациями, которые придерживаются политики ядерного шантажа в ситуации с Запорожской атомной электростанцией. Об этом заявил политолог Марков.

Недавно руководитель МАГАТЭ Рафаэль Гросси  сообщил, что ситуация на освобожденной в марте ЗАЭС «полностью вышла из-под контроля». Он сказал, что объект работает с  нарушениями и назвал обстановку вокруг атомной электростанции крайне опасной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх