На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    А ты сам-то пробовал их сбивать? Привыкли всё чужими руками!Военэксперт Шарко...
  • Eduard
    Кому ваш собачий язык нужен? На вид вроде нормальные люди,а на деле в глазах читается:"Когда вы нам Печорский район о...Премьер Эстонии К...
  • Eduard
    Я требую,что бы эта шмара с кухни села со своим мужем в тюрьму за кражу денег рублей СССР,которые должны были Москве ...Премьер Эстонии К...

В Таджикистане всех родственников террориста из «Крокуса» забрали силовики

В Таджикистане родственники Шамсидина Фаридуни, обвиняемого в теракте в «Крокус Сити Холле», исчезли с места своего проживания. Информацией поделилось издание «Азия-Плюс».

Известно, что семья Фаридуни проживала в 25 километрах от Душанбе. Одна из родственниц боевика сообщила о визите «людей в официальной одежде». Она предположила, что это были представители силовых структур.

Также появилась информация о депортации из России сестры Фаридуни с тремя детьми.

Махбубу Загарову выдворили из страны за то, что она прописала Фаридуни в своем доме.

Владелец «Крокуса» Агаларов рассказал о главной цели террористов. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх