На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Урюки совсем очешуели?МИД Таджикистана ...
  • Владимир Петров
    Соболезную родным усопших. Земля пухом. Грузин умер на 68-м году.Актрису Зою Зелин...
  • Ole Ole
    Бросить мать в трудные времена - паскудное дело! Родину, как и мать, не выбирают. А кто выбрал мачеху подушистей, без...Певица Татьяна Ан...

Режиссер Татьяна Борщ: У итальянцев был шок при просмотре фильма о Донбассе

Режиссер и продюсер документального кино Татьяна Борщ рассказала об интересе итальянской публики к фильму RT Documentary «Донбасс. Вчера, сегодня, завтра». Об этом пишет RT.

Она заявила, что они были шокированы от всей информации, которую они получили. Режиссер подчеркнула, что картина «Донбасс. Вчера, сегодня, завтра» показывает всю историю противостояния.

Татьяна Борщ уточнила, что в фильме все рассказано доступно и понятно. По ее словам, она получила много разных вопросов.

Ранее итальянец Винченцо Лоруссо, принявший участие в озвучке картины «Донбасс. Вчера, сегодня, завтра», рассказал, что премьера фильма в Риме была под угрозой.

«Группе украинцев, которые оскорбляли участников показа, плевали в них, скандировали “Слава Украине!”, не удалось испортить и сорвать мероприятие», — рассказал он. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх