На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Овечкин поддержал мальчика, пострадавшего во время атаки на «Крокус»

Хоккеист клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Александр Овечкин выразил поддержку мальчику Ильке Толпыкину, пострадавшему в результате террористической атаки на «Крокус Сити Холл». Об этом проинформировало издание «Советский спорт».

Напомним, напавшие на концертный зал сбегали с места происшествия на автомобиле и сбили школьника, его отца, мать и 11-летнюю сестру. В результате мальчик сломал ключицу и бедра, а также получил черепно-мозговую травму. Известно, что пострадавший ребенок увлекается хоккеем и надеется в скором времени вернуться к тренировкам.

В свою очередь Овечкин записал видеообращение для юного пациента.

«Я знаю, ты крепкий, смелый, сильный парень, ты обязательно все выдержишь! А шрамы только украшают настоящего мужчину», — подчеркнул российский хоккеист.

Ранее сообщалось, что хоккеисты команды «Вашингтон Кэпиталз» обыграли «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх