На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • kraft54
    не надо попадаться.а утилизировать гадов нужно везде!УНИАН: Убитые в Г...
  • Владимир Моргунов
    УЛОЖУСЬ В ДВА СЛОВА-УБИЙЦА СССР !!!!!!!! НА ЯЗЫКЕ НЕТ ИНЫХ СЛОВ-КРОМЕ МАТА !!!!!Песков: Роль Ельц...
  • Хамдан Джабер
    "Нескольким иностранцам"... Смешно!  Настолько "несколько", что они сколачивают банды и третируют местное население. ...Замглавы «миграци...

Из-за ДТП под Калугой погибли три человека

После ДТП с участием автобуса с пассажирами и грузовика под Калугой зафиксирована смерть трёх человек. Об этом заявляет ТАСС со ссылкой на источник в службах экстренного реагирования.

Ранее в ГУ МЧС передали, что двое погибли, три человека получили ранения. «По последним данным, в результате ДТП погибли три человека», — сообщил собеседник агентства.

Также в пресс-службе ГУ МЧС по Калужской области рассказали, что автобус ПАЗ и «Камаз» попали в аварию в деревне Гусево Калужской области примерно в 20:00 по московскому времени.

По последним данным, количество пострадавших увеличилось до восьми.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в пресс-службе главного управления МЧС Российской Федерации рассказали о том, что в Белгородской области разбился легкомоторный самолет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх