На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Янкесы! Оставьте черножопую пи@ораску в покое! Эта  прямоходящая и говорящая обезьяна, полностью соответствует имиджу...NYP: советники Ба...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Место этого жЫда - камера тюрьмы Гааги, в которой умер Милошевич. Хотя...даже когда этот поганыш подохнет и перемести...Maariv: междунаро...
  • Ольга Каширина
    А стоит ли  именитому режиссеру пачкаться7Режиссер Спилберг...

Официальный курс доллара остался на уровне 53 рублей

Официальный курс доллара на пятницу, 24 июня, остался до 53 рублей. Это следует из данных Центробанка России.

По информации регулятора, официальный курс американской валюты на пятницу, 24 июня, составляет 53,3578 рубля, что на 7,9 копейки больше предыдущего значения.

Курс евро ЦБ также поднял на 15,79 копейки, до 55,9886 рубля.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в США предрекли крах доллара из-за антироссийских санкций. Обозреватель американской газеты The Hill Марк Джоффе считает, что антироссийская санкционная политика США может навредить экономике Штатов.

Он отметил, что введенные против России санкции не дают нужного результата, однако их все равно продолжают вводить. Джоффе опасается, что в сложившейся ситуации доллар может потерять статус универсальной всемирной валюты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх