На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...
  • Валентина Евсеева
    Нефти полно,а за топливо сдирают всё больше.В Югре скончался ...

Над загородным особняком Макрона обнаружили беспилотники

Два беспилотника совершили несколько полетов в небе над загородной резиденцией президента Франции Макрона в Версале, сообщает РИА Новости.

Макрон во время обнаружения дронов находился в своем особняке. Беспилотные аппараты зафиксирована полицейскими около 22.00 (23.00 мск).

Попытки найти дроны и их владельцев не принесли результатов. Однако комиссариат Версаля продолжит расследование.

Президентская резиденция, расположенная в Версале, строго охраняется и является чувствительной зоной, не допускающей появление на территории беспилотников и камер.

Преступление за нарушение неприкосновенности частной жизни президента наказывается штрафом до 75 тысяч евро и годом тюремного заключения.

Над резиденцией Лантерн в Версале уже пролетал дрон в 2020 году. Виновником инцидента стал 22-летний студент. Он рассказал, что собирался снять клип о Версале и не хотел причинять зла президенту. Прокуратура прекратила дело.

Ранее Эммануэль Макрон потребовал интернационализировать евро, чтобы защитить Европу от доминирования доллара.

Общественная служба новостей писала также о предложениях по улучшению экономической и политической ситуации в стране.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх