На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Не глянул в почту - уехал на кичу. Не зарегистрирован на госуслугах - уехал на кичу...В Правительстве Р...
  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...

В аэропорту Пулково нашли автомобиль с телом мигранта

В Санкт-Петербурге обнаружено тело 26-летнего гражданина Таджикистана на территории аэропорта Пулково. Полиция объявила в розыск подозреваемых в жестоком убийстве мигранта. Об этом сообщает издание «Фонтанка».

Тело мигранта с множественными ножевыми ранениями в голову, грудь и горло было найдено в автомобиле возле пандуса аэропорта Пулково. Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело по статье 105 («Убийство») УК РФ. Подозреваемых зафиксировала камера видеонаблюдения аэропорта северной столицы.

Погибший гражданин Таджикистана прибыл в Россию в декабре 2021 года, он получил патент, но на миграционном учете не состоял.

Ранее сообщалось, что возле украинско-румынской границы было обнаружено тело военнослужащего. На теле убитого были обнаружены огнестрельные ранения. Сообщается, что по факту случившегося ведется расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх