На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • kraft54
    переломать руки и разбить головы,после скинуть на горящий лес.Этих тварей нужно уничтожать.Baza: ФСБ задержа...
  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...
  • Михаил Васильев
    И это народные средства?Как избавиться от...

Сестра Фриске рассказала об отце своей дочери

Наталья Фриске ответила на вопросы о своей дочери Луне, которую она родила с помощью ЭКО. Сестра покойной российской певицы Жанны Фриске подчеркнула, что биологический отец не принимает участия в воспитании ребенка. Он просто остается донором, предоставившим свои генетические материалы.

По словам Натальи, он не общается с ребенком, не оказывает никакой помощи. Она попросила больше не задавать вопросы о мужчине, который помог ей стать матерью. В то же время ранее Наталья не скрывала, что ее бывший партнер изменял ей, и она прекратила отношения с ним, когда была беременна.

Как сообщает StarHit, отцом ребенка является парикмахер Александр Титов. Они встретились случайно во время отдыха в караоке.

Ранее сообщалось, что Лоза объяснил поведение Лепса на концерте в Костроме. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх