На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

В Великобритании рассказали, как и где похоронят Кейт Миддлтон

В Великобритании обсуждают, как будут проходить похороны Кейт Миддлтон, если она умрет от рака толстой кишки. В королевской семье уже разработаны определённые процедуры для таких случаев, включая ритуалы и траурные мероприятия.

Как только произойдет смерть, в стране будет объявлен национальный траур. Затем начнутся подготовки к траурной процессии. Обычно гроб с телом выставляют в Вестминстерском дворце, откуда он, сопровождаемый оркестром и Королевской гвардией, отправляется на катафалке к месту захоронения.

Большинство королевских особ захоронены не в Вестминстерском аббатстве, а в часовне Святого Георгия в замке Виндзор или на кладбище Фрогмор. Эти места часто выбирают для погребения членов королевской семьи.

Стоит напомнить, что Кейт Миддлтон решила рассказать о выявленном у нее раке по причине утечки данных. По словам принцессы Уэльской, в настоящее время она проходит курс химиотерапии после того, как у нее обнаружили рак в результате операции на брюшной полости. Недавно стало известно, что принц Уильям проводит пасхальные каникулы в поместье Анмер-Холл в Норфолке вместе с женой, детьми и родителями Кэрол и Майклом Миддлтон.

Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх