Сколько ещё выдержит этой тяжелой работы наш ВВП? Нет у него преданных соратников, вот в чем беда его и всей Империи.Владимир Путин пр...
  • Лидия Санникова
    Не депутат, а посмешище...Милонов призвал з...
    А может лучше закрыть эту сеть по продаже всякой дряни в городах приезжими торговцами, да и самих торговцев отправить...Милонов призвал з...

Аргентина первой вышла в четвертьфинал Кубка Америки по футболу

Завершился матч второго тура группового этапа Кубка Америки по футболу-2024, в котором встречались сборные Аргентины и Чили. Итогом игры, которая прошла в Ист-Ратерфорде, США, стала победа аргентинцев с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит за две минуты до конца основного времени – отличился нападающий Лаутаро Мартинес.

Данная победа позволила сборной Аргентины первой выйти в четвертьфинал турнира. Команда идет на первом месте в группе А с шестью очками в активе после двух матчей и не сможет опуститься ниже второго места. В третьем туре Аргентина сыграет с Перу, а Канада – с Чили.

Ранее Англия сыграла вничью со Словенией и вышла в плей-офф Евро. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.