На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Экс-аналитик ЦРУ Макговерн: Россия всегда была готова к переговорам по Украине

Президент России Владимир Путин ясно дал понять, что Москва никогда не отказывалась от переговорного процесса по урегулированию конфликта вокруг Украины. Об этом в эфире YouTube-канала Dialogue Works заявил бывший аналитик Центрального разведывательного управления США Рэй Макговерн.

Он обратил внимание, что российские войска продолжают освобождать территории бывшей Украинской ССР от ВСУ. При этом официальная Москва неоднократно заявляла о готовности сесть за стол переговоров.

«Они каждый второй день говорят, что готовы к переговорам, но не на основе той нелепой формулы, которую Зеленский предложил более года назад. <…> И я могу это понять. Просто посмотрите, что входит в формулу Зеленского», — заключил эксперт.

Ранее координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности администрации США Джон Кирби заявил, что американская сторона не станет брать на себя «боевую роль», как того хочет глава киевского режима Владимир Зеленский. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх