На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Коновалова Таня
    После 19 вечера - как раз с работы все идут. Значит в рабочее время будут за алкоголем бегать🤑Михайлов потребов...
  • Lana_Borei Иванова
    Зверье какое! Может даже раненым отрубают? Это на память?Российский снайпе...
  • vagas Karlito
    А что не жилось армянам спокойно то!??) К примеру как появился баламут сразу его к ногтю! А теперь им   всё стало нра...МО Армении заявил...

Минпросвещения сообщило, что делать детям при получении угроз

Минпросвещения России дало рекомендации для детей и их родителей относительно того, как вести себя в случае получения угроз или попыток вовлечения в террористические действия. Эти рекомендации были опубликованы в официальном Telegram-канале ведомства.

В рекомендациях содержится информация о том, как правильно действовать в случае получения угроз и призывов, а также указывается, куда следует обращаться в таких ситуациях.

Родителям порекомендовали следить за поведением своих детей, чтобы вовремя предотвратить влияние от злоумышленников. Также не стоит оставлять ребенка одного.

Детям также советуют игнорировать сообщения и блокировать номер, с которого это сообщение было отправлено.

Также отмечается, что для сообщения о правонарушениях существует специальный бот.

Ранее психиатр Гилев сообщил, что боль от потери после теракта может длиться до полугода. В беседе с журналистами врач объяснил, что обращение к психиатру становится необходимым, когда страх становится фобией. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх