На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ETNT: костный бульон помогает в борьбе с лишним весом

Диетолог Лена Бикович рассказал об эффективности употребления костного бульона во время похудения. Об этом сообщает Eat This, Not That!

По словам специалиста, костный бульон не только обогащает организм коллагеном, но еще и может помочь похудеть.

Коллаген в хорошо приготовленном костном бульоне помогает восстановить слизистую оболочку кишечника, улучшить пищеварение и уменьшить воспаление. Что касается похудения, то это блюдо содержит большое количество белка, поэтому человек долго ощущает чувство сытости.

Кроме того, бульон — это также низкокалорийная пища, полезная для снижения количества потребляемых за день калорий, отмечает эксперт.  Также костный бульон помогает поддерживать водный баланс, и это еще один способ избежать нездоровой тяги к еде.

Ранее американские ученые заявили, что черный чай помогает в борьбе с COVID-1. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх