На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Названы самые опасные страны для туризма в пандемию

В институте Роберта Коха (RKI) в Германии проанализировали данные о количестве заболевших COVID немецких туристах и объявили список самых опасных для посещения государств, передает РИА Новости с ссылкой на Frankfurter Rundschau.

По информации RKI, в течение последних четырех недель COVID-19 диагностировали у 87 572 людей в Германии, 26 218 инфицированных объявили в качестве места заражения зарубежные страны.

«Большинство заражений в настоящее время происходит в балканских странах: чаще всего в качестве страны инфицирования заболевшие указывали Турцию, всего в стране заразились 6 087 отдыхающих», — говорят в институте.

Около 5,7 тысячи наблюдаемых заболели в непризнанном Косово. Третье место занимает Хорватия, где количество зараженных достигает почти двух с половиной тысяч граждан Германии. Пользующиеся популярностью среди туристов Греция и Италия также вошли в десяток антирейтинга.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что на Кубе начнут вакцинировать детей возрастом от двух лет против COVID-19.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх