На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Видимо, Владимир Владимирович стал ограничивать информационно Пескова, друга бедных и угнетенныхРИА Новости: Турц...
  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...
  • Ирина Галивец
    Когда хоть один диверсант будет казнен публично - десять подумают, гадить или нет!74.RU: на здании ...

Муж- итальянец спас Федункив от запоя

Ранее стало известно о тайном браке Марины Федункив и итальянца Стефано Маджи. Хотя супруг младше артистки на 13 лет, она заявляет, что после брака ее жизнь полностью изменилась. Суженный спас ее от алкоголизма. Об этом она рассказала в эфире «НТВ».

Федункив вспомнила, как сложно ей давалось одиночество. Первый брак заставил Марину разочароваться в мужчинах, так как экс-супруг много пил. Вскоре и сама артистка начала искать отдушину в алкоголе, но быстро поняла, что таким образом «сама себя закапывает».

Она призналась, что Стефано заставил ее по-другому посмотреть на мир. Сейчас она чувствует себя «как Золушка». По ее словам, муж очень порядочный человек, рядом с ним ей очень комфортно, она не чувствует внешнего давления или манипуляций.

Ранее Марина Федункив рассказала, что тайно вышла замуж за итальянца. Подобнее читайте в Общественной службе новостей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх