На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Урюки совсем очешуели?МИД Таджикистана ...
  • Владимир Петров
    Соболезную родным усопших. Земля пухом. Грузин умер на 68-м году.Актрису Зою Зелин...
  • Ole Ole
    Бросить мать в трудные времена - паскудное дело! Родину, как и мать, не выбирают. А кто выбрал мачеху подушистей, без...Певица Татьяна Ан...

Ван Цзайбан назвал вмешательство НАТО на Ближнем Востоке маловероятным

Аналитик из Китая Ван Цзайбан оценил вероятность прямой вовлеченности НАТО в конфликт Ирана и Израиля. Об этом пишет РИА «Новости».

По мнению эксперта, такой сценарий маловероятен.

Комментируя атаку Ирана, совершенную в ночь на 14 апреля, аналитик отметил, что «Тегеран не мог не ответить на то, что посольство страны подверглось бомбардировке со стороны Израиля».

Он назвал частично контролируемой обстановку на Ближнем Востоке до тех пор, пока реакция Израиля будет умеренной.

Ранее о том, что на Ближнем Востоке может разгореться полномасштабный конфликт, выразил опасениях генсек ООН Антониу Гутерреш. Гутерреш уверен, что «Ближний Восток находится на грани». В связи с этим он призвал стороны конфликта к максимальной сдержанности, которая позволит не допустить дальнейшей эскалации. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх