На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...
  • Михаил Васильев
    И это народные средства?Как избавиться от...
  • Сергей Трофимов
    исламисты пытаются во всем мире установить халифат  поэтому все нормальные должны объединится и всеми мерами даже сам...Шольц прокомменти...

Юрист объяснил, почему ипотека не единственный способ купить квартиру

Юрист Олег Дубинин рассказал, как помимо ипотеки можно приобрести квартиру, пишет Lenta.ru.

По словам Дубинина, можно воспользоваться рассрочкой от застройщиков. Не так давно девелоперы использовали этот механизм сроком до одного года, однако сейчас многие готовы ждать до полной сдачи объекта, сказал он.

Еще один вариант приобрести жилую недвижимость — лизинг. По мнению Дубинина, выгода в этом случае выгода в том, что квартира не будет находиться в залоге у банка, но сумма ежемесячного платежа будет в разы выше.

Третий вариант, по мнению эксперта, trade-in. Здесь клиент может продать банку свою старую квартиру, а взамен приобрести новую. Чаще всего такой способ используют, чтобы время покупки недвижимости в новостройке, объяснил Дубинин.

Как сообщалось ранее, по мнению эксперта Екатерины Литвиненко, если квартира нужна «здесь и сейчас», то лучшего момента ждать не стоит. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх