На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Трофимов осудил Лепса за конфликт с поклонницей на концерте

Певец Сергей Трофимов высказал свое мнение относительно инцидента, произошедшего на концерте в Костроме. Там его коллега Григорий Лепс вступил в конфликт с одной из фанаток. Лепс, заметив, что девушка снимает его слишком близко, попросил ее перестать снимать. Но на просьбы артиста девушка не отреагировала, тогда Лепс решил вмешаться и выбил ее телефон из рук.

В интервью с изданием «Абзац» Трофимов выразил недоумение по поводу поведения Лепса. Он отметил, что предпочел бы решить конфликт словами, а не физическим воздействием, так как верит, что взаимопонимание можно достичь через диалог.

На взгляд Трофимова, все вещи можно разрешить разговорами. Однако вопрос вызывает и поведение фанатки:

Зачем лезть к артисту вот так внаглую? Он же ее попросил этого не делать

СМИ сообщают, что в результате инцидента никто не пострадал, и фанатка не осталась обиженной на Лепса. Более того, она была довольна, что российский артист ее заметил.

Ранее сообщалось, что Лоза высказался о полупустом зале на концерте Серова. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх