На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Поляки бы вспомнили себя во времена II Мировой войны, что-то никто из них не взял в руки оружие, чтобы защитить свою ...Посол в Польше за...
  • Ингерман Ланская
    Ллойд Остин - генеральный секретарь?  😂 этот копчёный что, в капе эсэсу записался? ещё вчера он был мин.обора...Business Insider:...
  • Алатырка
    Желаю сгореть в аду тем, кто пойдет на его концерты.Певец Эмин Агалар...

Юрист Феттер объяснила, как взыскать алименты, если бывший муж ушел на СВО

Юрист по семейному праву Лариса Феттер дала совет, как получить алименты с бывшего супруга, если он уехал в зону проведения спецоперации.

В разговоре с «Газетой.Ru» спеиалист посоветовала сначала получить документ о взысканиии, если это не было сделано раньше.

«Будет иметь значение, платит ли он уже алименты кому-то кроме вас, взыскиваете алименты только на детей или на свое содержание», — объяснила она.

После этого Феттер порекомендовала обратиться к судебным приставам или в единый расчетный центр Министерства обороны.

«Сейчас есть тенденция, когда получатели обращаются в суд за изменением формы взыскания алиментов с твердой денежной суммы на доли к доходу», — указала юрист.

Военкор Александр Сладков напомнил о бомбе «Два слона», которую ждут на СВО. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх