На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Минобороны сообщило о предотвращении теракта в России в 10:00 мск

Российские военнослужащие 29 марта пресекли попытку террористической атаки Киева на объекты на территории РФ. Об этом сообщило в пятницу Министерство обороны.

«Около 10.00 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку», — говорится в публикации ведомства.

Уточняется, что Вооруженные силы Украины применили беспилотный летательный аппарат самолетного типа.

По данным Минобороны России, один БПЛА ВСУ уничтожен над Белгородской областью. Работали дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО).

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о повреждении многоэтажек и гимназии в Белгороде после обстрела ВСУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх