На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...
  • Михаил Васильев
    И это народные средства?Как избавиться от...
  • Сергей Трофимов
    исламисты пытаются во всем мире установить халифат  поэтому все нормальные должны объединится и всеми мерами даже сам...Шольц прокомменти...

Специалист оценил вероятность перехода Лаврова и Шойгу в Государственную Думу

Директор Института стратегических оценок Сергей Ознобищев поделился с РИА Новости своим мнением о том, что министр иностранных дел РФ Сергей Лавров не перейдет в Государственную Думу, так как в нем больше нуждаются во внешнеполитическом ведомстве

Эксперт заявил: «Конечно, ни Лавров не пойдет (в Госдуму), ни министр обороны. Зачем власти они нужны в Думе? Они яркие фигуры на своих местах».

Как считает Ознобищев, представить другую личность, а не Лаврова, на должности министра иностранных дел Российской Федерации можно, но другой человек, возможно, привнесет и другой характер внешней политики.

Съезд «Единой России» в июне утвердил пятерку лидеров федерального списка и сам список для выборов в Государственную Думу. В его состав вошли: министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел России Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова и сопредседатель штаба ОНФ Елена Шмелева.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что глава страны постоянно общается по рабочим вопросам с главой Министерства иностранных дел России Сергеем Лавровым и министром обороны Сергеем Шойгу, которые состоят в «пятерке» «Единой России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх