На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...
  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...

Россия сняла ограничения для въезда жителей Армении

Председатель правительства России Михаил Мишустин в понедельник, 20 июня, объявил об отмене ограничений на въезд для граждан Армении через сухопутную границу. 

«В соответствии с решением правительства сняты все ограничения на въезд армянских граждан на территорию России сухопутным путем. Мы рассчитываем, что в ближайшее время туристические потоки восстановятся, и это имеет очень важное значение для жителей Армении и России», — подчеркнул он.

По словам Мишустина, Россия обращает внимание на разблокирование экономических и транспортных связей в Закавказье.

Как писала Общественная служба новостей ранее, эксперты онлайн-сервиса поиска авиабилетов Aviasales провели исследование и выяснили, что россияне не готовы променять отдых в России на заграницу, так как считают природные красоты на родине более привлекательными.

Путешественники сообщили, что предпочитают отдыхать на Байкале, на Алтае, в Карелии и Дагестане. По словам специалистов, туристы считают, что в России города уступают зарубежным, однако природа в стране более красивая, чем за границей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх