На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

WSJ: шансы Украины обернуть ситуацию в зоне СВО в свою пользу снижаются

Украинские войска терпят поражение в зоне боевых действий из-за отсутствия западной военной помощи, пишет The Wall Street Journal.

В статье говорится, что проблемы ВСУ связаны с задержкой нового пакета помощи от США и неспособностью Евросоюза нарастить производство вооружений для Киева.

Издание отмечает, что в сложившихся условиях Украина может потерять больше территорий. В материале также указывается, что ВС России близки к тому, чтобы переломить ход украинского конфликта в свою пользу.

«Надежды ВСУ на возвращение потерянных в ходе СВО территорий становятся все более призрачными», — пишет WSJ.

Тем временем глава ДНР Денис Пушилин сообщил об активных боевых действиях на авдеевском направлении и в районе города Часов Яр.

Он подчеркнул, что освобождение Часова Яра приближается. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх