На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Политолог Жарихин объяснил, какие отношения сейчас между Россией и Казахстаном

Замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин считает, что России стоит максимально использовать те возможности, которые пока Казахстан ей предоставляет.

«Надо делать всё, чтобы в максимальной степени использовать те возможности, которые пока Казахстан нам предоставляет. Легче всего обидеться и порвать отношения, это проще всего. Но, вы видите, какая ситуация в мире», – сказал эксперт в интервью Украина.ру.

По его мнению, все хорошо между Россией и Казахстаном пока не будет, однако Москва к этому нужно стремиться.

Тем временем спикер сената парламента Казахстана Маулен Ашимбаев считает, что ограничить въезд для россиян в республику невозможно. По его словам, «если россияне хотят к нам приезжать и потом уехать, по каким-то делам, побыть здесь какой-то период — здесь никаких вопросов не должно возникать, мы не можем ограничивать».

Подробнее об этом – в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх