На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

В Самарской области в конце марта пройдут дожди

В этом году гости и жители Самары имеют возможность наслаждаться в марте весенним теплом. Синоптики рассказали, какую погоду стоит ожидать в городе в течение ближайших дней. Об этом пишет ГТРК «Самара».

Так, во вторник, 28 марта, на территории Самарской области установилась весьма комфортная погода. Днем в регионе было зафиксировано +14 градусов, в ночные часы температура опустилась до +7. Кроме того, вчера пройдет дождь, в ходе которого выпало 3,6 мм осадков.

Сегодня, в среду, 29 марта, синоптики осадков не прогнозируют. Дожди вернется в регион в четверг и задержатся на четыре дня. Так, днем в пятницу и субботу температура будет держаться на уровне около +10 градусов, а ночью она будет колебаться от +4 до +6.

Тепло снова наступит в воскресенье, 2 апреля. Метеорологи говорят о потеплении до +15 градусов. После этого с каждым днем температура вновь начнет снижаться. Так, в следующую среду, 5 апреля, в соответствии с прогнозами, снова установится температура +10 градусов и пройдет дождь (до 4,7 мм осадков).

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в понедельник, 27 марта, в Самаре представителя правления товариществе собственников жилья признали виновным в оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности. Дело в том, что 26 марта прошлого года наледь и снег упали на десятилетнего ребенка. Мальчик получил травмы в виде закрытого перелома диафиза левой бедренной кости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх