На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    Что ? Стало сложней шариться по чемоданам?В Пулково переста...
  • Сергей
    Порубить на кусочки и перекинуть через забор пиндосам в посольство!!!!!В Мурманске арест...
  • Meerflieger
    Скоро он будет в ВСУ служить... Недолго...Студента МГУ арес...

Мединский: Украина примет жесткие меры из-за видео с издевательствами ВСУ над пленными

Российская делегация на переговорах с Украиной в Турции выразила протест в связи с опубликованным видео, где бойцы ВСУ издеваются над российскими военными. Об этом сообщил глава делегации РФ Владимир Мединский, передает RT.

«Этот протест украинской сторон принят. Они пообещали принять самые жесткие меры, если первые их поймают. Если поймают наши, то сами понимаете…. Нас услышали», — сказал Мединский.

Напомним, на том видео бойцы ВСУ позвонили по телефону родителям убитого военного ЛДНР и с усмешкой сообщили им о смерти сына. Подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко объяснил подобное поведение украинских националистов.

Также он выразил надежду на то, что по результатам переговоров с украинской стороной будет сделано заявление. «Консультации Российской Федерации и Украины продолжаются. Надеюсь, выступим с заявлением через несколько часов», – подчеркнул Мединский.

Однако, по мнению главы Чечни Рамзана Кадырова, никакого толку в переговорах делегаций Украины и России, начавшихся сегодня, не будет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх