На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Голикова анонсировала регистрацию вакцины для подростков «Спутник М» до конца дня

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила о том, что российская вакцина «Спутник М» будет зарегистрирована в среду, 24 ноября. Об этом сообщает РИА Новости.

Речь идет о препарате против коронавируса, предназначенном для вакцинации подростков в возрасте от 12 до 17 лет.

Голикова анонсировала регистрацию вакцины до конца дня в ходе совещания президента России Владимира Путина в режиме видеоконференции с членами правительства РФ.

Вице-премьер также отметила, что в стране отмечается уменьшение суточного прироста заболевших COVID-19 на 6,1%. Она добавила, что в центральных регионах при этом произошло «зримое снижение заболеваемости».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что, по словам вице-премьера Татьяны Голиковой, число вакцинированных от коронавирусной инфекции россиян превысило порог в 50%. Так, по информации на 19 ноября, первый компонент вакцины получили свыше 66 млн человек, а полный цикл прошли почти 59 млн жителей страны.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх