На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Лоза заявил, что не удивлен смертью Шатунова: «Рано уходят люди»

В ночь со среды на четверг по дороге в больницу умер певец Юрий Шатунов. Композитор Юрий Лоза объяснил, почему музыкант ушел из жизни так рано. Его слова приводит издание Teleprogramma.pro.

«Нас всех сводила жизнь. В конце прошлого года мы были вместе с Юрой на программе у Малахова. Рано уходят люди, но это известие не стало новостью, которая прямо уж шокировала. Многие люди молодые уходят в последнее время от инфарктов», – рассказал он.

Лоза также рассказали, каким он запомнит звезду «Ласкового мая». «Юра был позитивный парень. Он пел хорошие песни. Многое зависит от случайностей. Мы с ним, конечно, близко не дружили», — отметил Юрий.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Юрий Шатунов 10 лет назад говорил, чему нужно учиться у Путина. Этот отрывок не попал в эфир, однако был опубликован на одном из YouTube-каналов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх